Reunion du samedi 16/03/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 502 - 607 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auricula | 14:05 | 11 | P C | 9-10-6-4-3 | R | ||
2 | Prix Troytown | 14:37 | 5 | P C | 2-1-3-4 | R | ||
3 | Prix Prédicateur | 15:15 | 18 | P C | 4-10-15-11-12 | R | ||
4 | Prix Rush | 15:50 | 14 | P C | 8-1-12-9-13 | R | ||
5 | Prix d'Indy | 16:25 | 10 | P C | 5-6-4-1-8 | R | ||
6 | Prix Didier Mescam | 17:00 | 11 | P C | 3-5-8-1-2 | R | ||
7 | Prix Lilium | 17:35 | 18 | P C | 9-13-4-15-14 | R | ||
8 | Prix Samaritain | 18:10 | 12 | P C | 5-1-12-9-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 407 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charles Giraudon | 11:00 | 7 | P C | 5-1-3-2-6 | R | ||
2 | Prix du Mont-Verdun | 11:30 | 11 | P C | 4-10-2-7-1 | R | ||
3 | Prix Raymond Roux-Meulien | 12:00 | 9 | P C | 1-3-9-5-2 | R | ||
4 | Prix Noël Biron | 12:30 | 10 | P C | 5-9-1-2-6 | R | ||
5 | Prix de Perrache | 13:03 | 13 | P C | 3-7-5-2-13 | R | ||
6 | Prix des Brotteaux | 13:33 | 13 | P C | 1-2-4-11-6 | R | ||
7 | Prix Hubert Seutet (Pari uniquement sur Internet) | 14:05 | 8 | P C | 2-3-8-1-4 | R | ||
8 | Prix Paul Londe (Pari uniquement sur Internet) | 14:40 | 6 | P C | 6-1-5-4-2 | R |
Non-partants : 103 - 214 - 316 - 612 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix du Conseil Départemental du Calvados |
Good Job
(2)
|
||
3 |
Duty Free
(4)
|
|||
7 |
Prix du Conseil Régional de Normandie |
Cambo Majyc
(13)
|
Du Rhum des Iles
(3)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 208 - 301 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Essai | 16:43 | 13 | P C | 8-6-2-7-13 | R | ||
2 | Prix de la Côte Pavée | 17:17 | 8 | P C | 4-6-3-5-2 | R | ||
3 | Prix de la Croix Falgarde | 17:54 | 15 | P C | 2-5-6-15-4 | R | ||
4 | Prix Arvinc | 18:27 | 6 | P C | 2-1-3-4-6 | R | ||
5 | Prix Saunhac | 19:00 | 7 | P C | 4-5-2-6-1 | R | ||
6 | Prix de La Garonne | 19:32 | 15 | P C | 8-13-11-9-12 | R | ||
7 | Prix de Montoulieu | 20:02 | 6 | P C | 3-2-6-5-1 | R | ||
8 | Prix Djouras Tu - Wathba Stallions Cup | 20:32 | 8 | P C | 7-4-5-8-1 | R |
Non-partants : 210 - 211 - 501 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Tan Bonita | 18:45 | 11 | P C | 9-2-4-3-5 | R | ||
3 | Premio Tan Rey | 19:15 | 9 | P C | 6-7-9-8-2 | R | ||
4 | Premio Toresani | 19:45 | 12 | P C | 9-12-6-7-11 | R | ||
5 | Premio Alberto Benavente Benavente | 20:15 | 5 | P C | 4-2-3-5 | R | ||
6 | Premio Taitonto | 20:45 | 10 | P C | 1-2-5-9-8 | R | ||
7 | Premio Tiene Tiempo | 21:12 | 15 | P C | 4-6-15-8-2 | R |